На кафедре химической технологии и экологии в этом году – 38 выпускников.
По направлению «Техносферная безопасность» защитили дипломы пятеро бакалавров, красный диплом у АНАСТАСИИ КРАЕВОЙ.

Отличительная особенность этого года – большой выпуск магистрантов: 11 человек! Красный диплом один – у АНАСТАСИИ ГИЛЕВОЙ.

Дипломы защитили 14 бакалавров дневного отделения и 8 – с вечернего.

М.А. КУЛИКОВ, заведующий кафедрой ХТиЭ:
– Выпуск этого года, действительно, отличается большим количеством магистрантов и разнообразием тем выпускных квалификационных работ, связанных с прикладной наукой и фундаментальными исследованиями. Абсолютно все наши студенты защитились на «хорошо» и «отлично». Удовлетворительных оценок нет ни у кого. Это говорит о высоком уровне подготовки и ответственности самих выпускников, не даром члены ГАК делали себе пометки во время защиты, а после приглашали наших ребят на работу.

Поздравляем всех с окончанием вуза, желаем достижения новых высот!