Ровно столько же, как в прошлом году. Состоялась защита дипломов на кафедре технологические машины и оборудование. Дипломы защитил 31 студент.
С красными дипломами окончили обучение два студента дневного отделения: МАРК МОРОЗОВ и ДМИТРИЙ ДЕГТЯННИКОВ.
У вечерников красный диплом получит СЕРГЕЙ ПОПОВ.

С. Э. ШАКЛЕИНА, заведующая кафедрой ТМО.
– Все защиты прошли на четверки-пятерки. Членов ГЭК особенно удивило то обстоятельство, что все наши студенты дневного отделения (даже неработающие) знают производственное оборудование и прекрасно разбираются в технологии промышленности. Недаром большинство уже определилось с местом работы, а тех, кто еще раздумывал, приглашали пришедшие на защиту специалисты БМЗ. Им особенно нужны инженеры-конструкторы, все условия работы они были готовы обсуждать индивидуально.

Поздравляем всех у успешным окончанием вуза!