30 января впервые в режиме онлайн прошло традиционное знаковое для нашего филиала событие – День открытых дверей. Прямая трансляция началась ровно в 16.00. Трансляцию вела студентка второго курса Евгения Щекотова. Она познакомила зрительскую аудиторию с историей филиала, заведующими выпускающими кафедрами, старейшими преподавателями БФ ПНИПУ.

Декан факультета техники, технологии и управления С.В. Лановецкий рассказал о структуре БФ, формах обучения и об особенностях приема в 2021 году.

Затем слово было предоставлено заведующим кафедрами: А.В. Затонскому (АТП), М.А. Куликову (ХТиЭ), С.А. Черному (ТКМ), С.Э. Шаклеиной (ТМП).

В заключение на вопросы, поступившие во время трансляции, а также предварительно в ВК и на почту, ответил С.В. Лановецкий. Они касались стоимости обучения, льгот при поступлении и т.п.

Непосредственно День открытых дверей БФ ПНИПУ во время прямой трансляции посмотрели 87 человек. Утром 1 февраля число просмотров увеличилось до 127. Заметим, что видео выложено на YouTube канале БФ ПНИПУ, и каждый желающий может увидеть его в любое время, а также на ссылках БФ ПНИПУ.