Городской фестиваль «Студенческая Весна» – это уникальное мероприятие, которое вчера, 14 марта, собрало во Дворце творчества молодежи самых талантливых, творческих и ярких студентов города.
Студенты из разных учебных заведений выступили со своими творческими номерами. В программе фестиваля были выступления как коллективов, так и индивидуальных артистов в различных жанрах: танцы, музыка, театр, мода, КВН... Более 20 зажигательных номеров в шести номинациях. Компетентное жюри определило победителей в каждом из заявленных творческих направлений.

Команда БФ ПНИПУ («БЕРЕЗОВЫЙ ФРЕШ») выступала в номинации КВН и ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!

Отдельную благодарность выражаем студенту гр. ЭС -22д НАЗИПОВУ НИКИТЕ за то, что взял и повел команду за руку в большой КВН.