20 июня в ЦДОС БФ ПНИПУ состоялись защиты выпускных аттестационных работ по профессиональной переподготовке специалистов, имеющих высшее образование. Дипломы о переподготовке по направлению «Химическая технология неорганических веществ» (ХТНВ) получили 11 человек, 6 из которых – работники АВИСМЫ, обучавшиеся по договору за счет предприятия.

Обучение продолжалось с 1 сентября прошлого года до конца июня 2024 г. Преподавали штатные сотрудники Березниковского филиала Пермского Политеха: доктор технических наук. С.В. ЛАНОВЕЦКИЙ и кандидаты технических наук М.А. КУЛИКОВ, О.К. КОСВИНЦЕВ, Н.П. НЕЧАЕВ, Ю.П. КИРИН.

С 1 сентября 2024 года в ЦДОС возобновится обучение по программам профессиональной переподготовки. Подача заявлений на учебу начнется 15 августа.

Справки по телефону: 8 (3424) 29-26-00 (доб. 5202).