В период с 6 по 15 мая на базе ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум» проходили квалификационные экзамены по экономическим модулям у специальностей 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» и 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)».

Второй год подряд в качестве председателя экзаменационной комиссии выступает доцент кафедры ОНД БФ ПНИПУ, преподаватель экономики – СИРОТИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА.

Н.А. Сиротина:
– Как и в прошлом году, лучшие работы и докладчики были поощрены корпоративными призами от БФ ПНИПУ, также студенты получили информацию о возможности дальнейшего освоения специальности и получения высшего образования уже на базе Березниковского филиала «Пермский национальный исследовательский политехнический университет». Ждем выпускников техникума в стенах нашего филиала для продолжения обучения и получения диплома о высшем образовании.