В Прикамском социальном институте 25 апреля 2024 года прошла VIII Всероссийская с международным участием студенческая научно-практическая конференция «Правовые, социально-экономические, психологические аспекты обеспечения национальной безопасности». С докладами на конференции выступили студенты нашего филиала: ЮЛИЯ ПУШКАРЕВА (ПОВТ-21д), МАКСИМ ПУШКАРЕВ (ПОВТ-22д), ЕЛИЗАВЕТА ЕРМАКОВА (ПОВТ-23д), АННА НОВИКОВА (ТНВ-23д). В сборнике конференции также опубликован доклад выпускников БФ ПНИПУ: ВАРВАРЫ ШИШКАНОВОЙ-КАМЕНСКИХ и АЛЁНЫ БЕЖОВСКОЙ. Материалы конференции опубликованы в официальном печатном издании, имеющем номер ISBN, с индексацией в базе РИНЦ.
Научными руководителями студентов филиала выступили заведующий кафедрой ОНД, канд. ист. наук ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ ШИЛОВ и инженер кафедры ОНД АЛЁНА НИКОЛАЕВНА БРЕЗГИНА.
Коллектив филиала поздравляет с новыми достижениями наших студентов и их руководителей и желает им дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!