Уважаемые преподаватели – сотрудники филиала!

Дорогие коллеги!

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ –

ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Вы посвятили свою жизнь воспитанию и образованию. Успехи ваших студентов - это успехи в копилку города и края. Сегодня преподаватели нашего филиала находятся в центре жизни, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты. Своим талантом и мастерством они зажигают сердца студентов.

Искренне благодарю всех тех, кто посвятил себя формированию культурного, образованного Инженера с широким кругозором, активной гражданской позицией, умеющего принимать самостоятельные решения. Быть педагогом, учить – это напряженный и неустанный труд, требующий полной самоотдачи, огромной любви к своему делу, уважения к студентам и постоянного профессионального и личностного роста. Особой признательности заслуживают наши ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых преподавателей, образцом глубокой верности своему призванию.

Желаю всем здоровья, счастья, семейного благополучия, а также целеустремленных и благодарных учеников!

О.К. Косвинцев,

директор БФ ПНИПУ