Уважаемый Иван Егорович!

От всей души, искренне и сердечно поздравляю Вас с прекрасным юбилеем – 80-летием со дня Вашего рождения. Рубеж, который Вы прошли, имеет большое значение в жизни каждого человека.

Половина Вашей жизни неразрывно связана с Березниковским филиалом Пермского Политеха, куда Вы пришили в 1980-м году инженером кафедры МАХП. С 2000 года Вы являетесь доцентом кафедры технологии и механизации и производств.

Какую бы работу Вы не выполняли, какую бы должность не занимали – Вы всегда делали это профессионально, с полной самоотдачей, завоевывая заслуженный авторитет и глубокое уважение среди коллег. Ваш возраст – это замечательное сочетание зрелости и накопленного опыта, которые позволяют браться за выполнение самых ответственных и важных задач.

В этот памятный для Вас день, желаю Вам крепкого здоровья, ярких событий, приятных встреч! Больше светлых и радостных дней Вам и Вашим близким!

От имени коллектива БФ ПНИПУ

О.К. Косвинцев