Абитуриенты, у нас для вас еще одна хорошая новость!

Современное общество не может существовать без энергии и тепла, любое производство зависит от этих составляющих, как и комфортная жизнь каждого человека.

Направление обучения, которое мы вам сегодня представляем это профессия и настоящего, и будущего.

Электроэнергетика и электротехника – новое направление для студентов очной (дневной) формы обучения введена в учебный план БФ ПНИПУ с 2022 года.

• 15 бюджетных мест;
  • вступительные испытания: русский язык, математика (профиль) и на выбор, физика или информатика.
  • подать заявление можно самостоятельно, на сайте БФ ПНИПУ, через «Личный кабинет абитуриента» (https://priem.pstu.ru/), или на очном приеме в приемной кампании БФ ПНИПУ.

Очный прием документов происходит по адресу: г. Березники, ул. Тельмана, 7

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПОСТУПЛЕНИЯ И ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ:

г. Березники, ул. Тельмана, 7

Тел. 8(34242)6-80-39, 8(919)-458-72-14

Есть такая профессия родину освещать